Programação Semanal


Domingo

Programação musical Canoa Grande FM

de 06:00:00h as 08:00:00h

Com: Programação musical


Santa Missa

de 08:00:00h as 09:00:00h

Com: Paróquia Nossa Senhora Aparecida Iguaraçu - PR


Programação Musical Canoa Grande FM

de 09:00:00h as 10:30:00h

Com: Programação musical


Luiz Gonzaga - O Rei do Baião

de 10:30:00h as 11:30:00h

Com: Renato Gonçalves


Programação Musical Canoa Grande FM

de 11:30:00h as 19:00:00h

Com: Programação musical


Roda de Choro

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Ruy Godinho


Programação Musical Canoa Grande FM

de 20:00:00h as 22:00:00h

Com: Programação musical


Segunda-Feira

A Voz do Campo

de 00:00:00h as 00:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Programa Som do Campo

de 06:00:00h as 07:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Rural Gospel

de 07:00:00h as 09:00:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Bom dia da Canoa

de 09:00:00h as 10:00:00h

Com: Programação musical


Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Relax Canoa Grande FM

de 11:00:00h as 14:00:00h

Com: Programação musical


Tarde da Alegria

de 14:00:00h as 16:00:00h

Com: Programação musical


Amado Batista

de 16:00:00h as 17:00:00h

Com: Edelson Moura


De Boa na Canoa

de 17:00:00h as 19:00:00h

Com: Débora Arcanjo (Voluntária)


A Voz do Brasil

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Empresa Brasil de Comunicação


Arquivo Canoa Grande

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Arquivo Canoa Grande

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com:


Terca-Feira

A Voz do Campo

de 00:00:00h as 00:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Programa Som do Campo

de 06:00:00h as 07:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Rural Gospel

de 07:00:00h as 09:00:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Bom dia da Canoa

de 09:00:00h as 10:00:00h

Com: Programação musical


Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Edificando um LAR em Cristo

de 11:00:00h as 12:00:00h

Com: Pastor Demilson Gomes (Voluntário)


Relax Canoa Grande FM

de 12:00:00h as 14:00:00h

Com: Programação musical


Tarde da Alegria

de 14:00:00h as 16:00:00h

Com: Programação musical


Amado Batista

de 16:00:00h as 17:00:00h

Com: Edelson Moura


A Voz do Brasil

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Empresa Brasil de Comunicação


Mundo Sertanejo

de 20:03:00h as 21:00:00h

Com: Diego Valadares


Forró Brasilis

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com: Edgard Souza


Quarta-Feira

A Voz do Campo

de 00:00:00h as 00:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Programa Som do Campo

de 06:00:00h as 07:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Rural Gospel

de 07:00:00h as 09:00:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Bom dia da Canoa

de 09:00:00h as 10:00:00h

Com: Programação musical


Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Relax Canoa Grande FM

de 11:00:00h as 14:00:00h

Com: Programação musical


Novena Nossa Senhora do Desterro - Santa Fé - PR

de 15:00:00h as 16:00:00h

Com: Paróquia Nossa Senhora das Graças Santa Fé (Novena Nossa Senhora do Desterro)


Amado Batista

de 16:00:00h as 17:00:00h

Com: Edelson Moura


De Boa na Canoa

de 17:00:00h as 19:00:00h

Com: Débora Arcanjo (Voluntária)


A Voz do Brasil

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Empresa Brasil de Comunicação


Mundo Sertanejo

de 20:03:00h as 21:00:00h

Com: Diego Valadares


Forró Brasilis

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com: Edgard Souza


Quinta-Feira

A Voz do Campo

de 00:00:00h as 00:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Programa Som do Campo

de 06:00:00h as 07:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Rural Gospel

de 07:00:00h as 09:00:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Bom dia da Canoa

de 09:00:00h as 10:00:00h

Com: Programação musical


Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Edificando um LAR em Cristo

de 11:00:00h as 12:00:00h

Com: Pastor Demilson Gomes (Voluntário)


Relax Canoa Grande FM

de 12:00:00h as 14:00:00h

Com: Programação musical


Tarde da Alegria

de 14:00:00h as 16:00:00h

Com: Programação musical


Amado Batista

de 16:00:00h as 17:00:00h

Com: Edelson Moura


A Voz do Brasil

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Empresa Brasil de Comunicação


Mundo Sertanejo

de 20:03:00h as 21:00:00h

Com: Diego Valadares


Arquivo Canoa Grande

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com:


Forró Brasilis

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com: Edgard Souza


Sexta-Feira

A Voz do Campo

de 00:00:00h as 00:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Programa Som do Campo

de 06:00:00h as 07:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Rural Gospel

de 07:00:00h as 09:00:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Bom dia da Canoa

de 09:00:00h as 10:00:00h

Com: Programação musical


Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Relax Canoa Grande FM

de 11:00:00h as 14:00:00h

Com: Programação musical


Tarde da Alegria

de 14:00:00h as 16:00:00h

Com: Programação musical


Amado Batista

de 16:00:00h as 17:00:00h

Com: Edelson Moura


A Voz do Brasil

de 19:00:00h as 20:00:00h

Com: Empresa Brasil de Comunicação


Arquivo Canoa Grande

de 21:00:00h as 22:00:00h

Com: Ricardo Silva (Voluntário)


Sabado

Experiência de DEUS

de 10:00:00h as 11:00:00h

Com: Padre Reginaldo Manzotti


Edificando um LAR em Cristo

de 11:00:00h as 12:00:00h

Com: Pastor Demilson Gomes (Voluntário)


Programação Musical Canoa Grande FM

de 12:00:00h as 13:00:00h

Com: Programação musical


Show Gospel

de 13:30:00h as 14:30:00h

Com: Pastor Adilson (Voluntário)


Tarde da Alegria

de 14:30:00h as 20:00:00h

Com: Programação musical


Dance Mania

de 20:00:00h as 22:00:00h

Com: Adão Francisco (Voluntário)



Apoiadores